Как делится при разводе, спасибо

Здравствуйте, ситуация такая

Квартира была куплена в браке, оформлена на мужа и ребенка, на деньги от продажи квартиры которая была на муже и ребёнке ( в тот момент мы были в браке)

Вопрос - считается ли это имущество совместно нажитым? Как делится при разводе, спасибо

, Наталья, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Купленная в браке доля, оформленная на мужа, считается совместной, то есть эта доля делится поровну между супругами. Доля ребенка не делится.