Можно вернуть часть уплаченных денег за неуспешное эко?

Здравствуйте. Можно вернуть часть уплаченных денег за неуспешное эко?

, Юля, г. Москва
Марина Сидельникова
Юрист, г. Челябинск

Добрый день!

Скорее всего Вам не получится этого сделать.

Как правило все договоры на любые медицинские манипуляции содержат в себе согласие на неблагоприятный исход, отсутствие претензий и тп.

Такая процедура (ЭКО) изначально не дает 100% результата.

В любом случае, Вам необходимо внимательно ознакомиться с условиями договора, там точно есть ответ на Ваш вопрос.