Она забеременела от меня.ее мама хотела писать заявление об изнасиловании последствие беременность

У мне такая ситуация я спал с девочка её 26 лет. Она забеременела от меня.ее мама хотела писать заявление об изнасиловании последствие беременность. Скажите пожалуйста что будет

, Mouncef, г. Саранск
Андрей Матюшин
Юридическая компания "Правовая компания "Оптима"", г. Кемерово

Добрый день.

Изнасилование (ст.131) относится к делам частно-публичного обвинения (ч. 3 ст. 20 УПК РФ).

Возбуждаются дела данной категории только по заявлению по­терпевшего, но прекращению за примирением его с обвиняемым не подлежат. Примириться стороны могут лишь до вынесения поста­новления о возбуждении уголовного дела.

Факт наступления беременности не влияет на квалификацию деяния.

Таким образом, без заявления потерпевшей дело не может быть возбуждено.