Имеют ли дети какие- то права на квартиру?

Развод и раздел квартиры, купленной и оформленной по договору владения 50*50. Родители получают соответственные части. Имеют ли дети какие- то права на квартиру? Оба прописаны в ней, одному 20 лет, другому 17.

, Тамара, г. Саратов
Татьяна Поливаева
Адвокат, г. Оренбург

Прописка в квартире не наделяет правом собственности.  Соответственно только вы и ваш бывший супруг собственники квартиры