Такой вопрос допустим девушке 17 лет А парню 21 и он находится на сво но при этом от него возможно забеременела девушка которой скоро будет 18 грозит ли парню срок?

Такой вопрос допустим девушке 17 лет

А парню 21 и он находится на сво но при этом от него возможно забеременела девушка которой скоро будет 18 грозит ли парню срок?

, Евгения, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, уголовная ответственность наступает если девушке нет 16 лет.