Возможно ли после этой ситуации нам всем проживать вместе?

Здравствуйте. Дочка в разводе с мужем почти год. Дети проживают с ней. В марте купили квартиру. Доли детям в квартире дочка дала детям. Большая часть квартиры принадлежит дочке. Бывший муж очень агрессивный периодически в браке он избивал дочку. Инициатором развода была дочка. В помощь дочке мы переехали к ней на квартиру . Я муж и ребенок . Мы не в браке. Недавно бывший муж дочки брал детей одевать на осень. В итоге внуки почему то сказали что мой муж их обижает. Бывший муж Ани сказал что не вернёт детей дочке пока мой муж не съедет с квартиры. Пришлось попросить муж поехать на некоторое время в наш дом который находиться в другом городе. Хотели снять квартиру ну никак не подберём вариант. Дочка хотела бы чтоб мы остались с ней ,так как я помогаю с детьми. Возможно ли после этой ситуации нам всем проживать вместе?

, Ольга, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ольга!

Уточните:

1. Раздел совместно нажитого имущества ещё не осуществлялся?

2. За счёт каких средств было приобретено указанное Вами недвижимое имущество?