Выписали штраф незаконно

Здравствуйте! Я поставила машину до знака "остановка запрещена", а мне выписали штраф 3000! Что делать?

, Земфира, г. Москва
Татьяна Исакова
Юрист

Здравствуйте, Земфира!

Если Вы считаете, что штраф выписали незаконно, Вы имеете право обжаловать данное решение в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу или в суд в соответствии со ст. 30.1 Кодекса об административных правонарушениях.