Беспроцентная ссуда от работадателя

Здравствуйте.

В своё время предприятия-работадатель предоставило беспроцентную ссуду для покупки квартиры (не хватало в пределах 50-60 тыс.руб.). В начале февраля 2011 я сменил работу (при увольнении меня заверили, что остатки долга с меня удержат в полном объеме), затем сменил и квартиру. И вот в конце февраля 2014 мне сообщают о непогашенной сумме в размере 37 тыс.руб. Почему они "молчали" более 3-х лет и что мне теперь делать? Спасибо.

, Denis, г. Пермь
Елена Рязанова
Юрист, г. Пермь

Добрый день, нужно смотреть договор ссуды, срок оплаты последней суммы когда?