Нарушение ТК

Здравствуйте) я работала в организации с 13.05.2013г. по 19.02.2014г.,(с утра и до обеда) при увольнении мне должны были заплатить компенсацию за неиспользованный отпуск? у главного бухгалтера я подходила спрашивала, она сказала у нас не положено, у нас свои правила. В Трудовом договоре прописано что я работаю с 13 мая 2013г., а Приказ о приёме на работу был составлен только с 01 июля 2013г., а ведь в ТД прописано, что срок испытания включается в срок действия настоящего договора, соответственно запись в Трудовой книжке стоит 01 июля, а куда тогда те 1,5 месяца делись, мне они ответили, что мы сразу не берём на работу. Подскажите пожалуйста Трудовой Кодекс они нарушили? и как отстоять свои права, что делать?

, Светлана, г. Ангарск
Елена Рязанова
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Вам нужно обратиться в Трудовую инспекцию с жалобой на действия Работодателя.