Пользователь прилегающих земель - кооператив "Клинский" — запретил Иванцову обрабатывать участок, так как он не является членом кооператива

Некто Иванцов И. А. получил по наследству земельный участок в Клинском районе Московской области. Пользователь прилегающих земель - кооператив "Клинский" — запретил Иванцову обрабатывать участок, так как он не является членом кооператива. Подготовьте ответ на жалобу Иванцова в прокуратуру.

, Анна, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Анна!

получил по наследству земельный участок в Клинском районе Московской области. Пользователь прилегающих земель — кооператив «Клинский» — запретил Иванцову обрабатывать участок

Земельный участок получен в результате наследования и является собственностью наследника. В соответствии со статьей 209 Гражданского кодекса Российской Федерации собственник вправе распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению. Ответ могут подготовить юристы сайта. Обратитесь лично в чат. Договоритесь о цене и сроке выполнения заказа.