Здравствуйте, подскажите пожалуйста собираюсь подать на развод, есть несовершеннолетние дети, нажитое

Здравствуйте, подскажите пожалуйста собираюсь подать на развод, есть несовершеннолетние дети, нажитое имущество, земля на ней почти достроен дом но не введён в эксплуатацию, "муж", пугает что уже переписал на кого-то землю, и я не как не могу проверить это, и нет денег подать на раздел имущества и его оценку, как быть??

, Анастасия, г. Москва
Эвелина Мыгакова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Анастасия, здравствуйте!

Вы можете проверить принадлежность имущества, заказав выписку из ЕГРН на объект недвижимости (для подачи заявления нужно обратиться в МФЦ)… развод будет в вашем случае при наличии детей по суду, в суде можете сразу решить вопрос о разделе имущества.

Буду признательна вам за отзыв