Когда его подать при заходе в суд в концелярии, или же во время начала процесса?

Завтра заседание по повторному выезду на встречу по 12.15 часть 5.хочу ходотайствовать о ознакомлении с мат.Когда его подать при заходе в суд в концелярии,или же во время начала процесса?????

, Сергей, г. Москва
Маргарита Иванова
Юрист, г. Краснодар

Вы можете в судебном заседании заявить ходатайство об отложении разбирательства по делу, в связи с ознакомлением.

Но судья может отказать в данном ходатайстве (например признает, что было достаточно времени для ознакомления до судебного заседания), все на  усмотрение суда.