Как и на скольких лиц будет начисляться капремонт?

в квартире 3 зарегистрированных лица,2 собственники,а один просто прописан,и проживает он один.Как и на скольких лиц будет начисляться капремонт?

, Как, г. Москва
Станислав Иванченко
Юрист

Добрый день! Обязательные взносы на капитальный ремонт многоквартирного дома будут начисляться в только отношении собственников жилого помещения, при этом, если ваши коммунальные счета не разделены, то начисление будет производиться на любого из собственников в виде единого платежа. Регистрация же в жилом помещении не порождает обязанность вносить платежи за капитальный ремонт многоквартирного дома.