Как подать в суд на жкх если они не списывают долги срок иска которых давно прошел?

, Константин, г. Санкт-Петербург
Андрей Гузев
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, никак. Вам нужно дождаться, когда в отношении вас выдадут судебный приказ, отменить его 10 дневный срок, после учего управляющая компания сможет обратиться с иском в суд, там то и можно заявить срок исковой давности.

Если нужна более подробная консультация, обращайтесь.

Оцените мой ответ.