Лечение зубов

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Произвожу лечение кариеса шести зубов в частной стоматологической клинике. Расходы по лечению составят от 10.000 до 15.000 рублей. Смогу ли я вернуть потраченные деньги сдав декларацию 3 НДФЛ?

, Елизавета, г. Астрахань
Елена Рязанова
Юрист, г. Пермь

Добрый вечер, вернуть 13% НДФЛ Вы вернуть имеете право, при наличии лицензии у стоматологической клиники, копию которой нужно так же будет предоставить в Налоговую инспекцию, а также чеки и договор на оказание услуг.