Подскажите пожалуйста могут ли лешить ву за оплаченые штрафы машина на меня но не я ездил на ней а другой человек

, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Алексей!

Смотря какие нарушения были совершены, и сможете ли доказать что машина находилась не под вашим управлением.

Если у вас есть каки-либо дополнительные вопросы, либо вам нужна развернутая консультация с правовым обоснованием, судебной практикой, либо помощь в составлении документов, можете обратиться ко мне в чат, по правилам сайта услуги в чате платные.