Есть ли выходы в этой ситуации?

Я гражданка СНГ и у меня просрочка в Золотой короне,и я хочу заплатить основную сумму кредита а не проценты,так как кредит я брала не для себя,но в итоге меня обманули не тот которому я взяла кредит не заплатил,и я не хочу платить проценты а лишь основную сумму.

Есть ли выходы в этой ситуации?

, Жазай, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Так нельзя. Именно Вы отвечаете по обязательству перед банком т.к. Вы сторона кредитного договора. Банк не волнует куда Вы дели деньги после получения.