Нам нужна справка о составе семьи, мы с мужем прописаны по разным квартирам что нам делать?

Нам нужна справка о составе семьи ,мы с мужем прописаны по разным квартирам что нам делать ?Как взять справку

, Кристина, г. Москва
Агоп Согомонов
Юрист, с. Чалтырь

Добрый день, можно взять справку и без регистрации по месту жительства для этого необходимо обратиться с заявлением в Отдел полиции