Предыдущий собственник подал документы о продаже авто, а покупателя указал не меня

Купил авто у человека, который не переоформлял его на себя, сам ездил не оформляя месяц, вчера остановили сотрудники и сняли номера. Сегодня поехал ставить на учёт, отказали, т.к. предыдущий собственник подал документы о продаже авто, а покупателя указал не меня. Как быть?

, Эдуард, г. Киров
Сергей Домрачев
Юрист, г. Киров

Здравствуйте. У вас на руках должно быть два договора купли-продажи. С этими двумя договорами и надо идти в ГИБДД на регистрацию.