По какой статье можно привлечь работодателя и вернуться на работу

Понизили зп, уволили с работы. По какой статье можно привлечь работодателя и вернуться на работу

, Анна, г. Курск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Анна!

Всё зависит от того что конкретно произошло, какие действия и в каком порядке предпринял работодатель.

Если были нарушены нормы Трудового кодекса Российской Федерации Вы вправе обратиться с жалобой в Государственную инспекцию труда, прокуратуру или в суд

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.