Скопились долги по кредиту и долги в мфо более 500к могу ли я подать на банкротство и списать долги?

, Данила, г. Москва
Светлана Кучко
Юрист, г. Ижевск

Можете, но Вам необходимо будет пояснять суду для чего брались кредиты/займы, почему не можете их погасить. Также, если у Вас есть имущество, то имущество это, кроме единственного жилья, будет включено в конкурсную массу. Доход, заработная плата, за вычетом МРОТ, также будет уходить в конкурсную массу

Лилия Самигуллина
Юрист, г. Казань

Добрый день. Да конечно.

Если нужна консультация можете написать. Консультация бесплатная.

Буду рада сотрудничать.