Через сколько времени я магу поехать на свидание чтоб мне не брать разрешение у судьи?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня мужа осудили 23агуста. Через сколько времени я магу поехать на свидание чтоб мне не брать разрешение у судьи?

, Александра, г. Иркутск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Приговор вступит в силу 7 сентября. Соответственно после этого, если приговор не обжалован, можно будет пойти на свидание после этой даты.

Александра
Клиент, г. Иркутск
Как бы после сидьмого числа я могу поехать. И писать заявление только на начальника сизо?