На участке моей супруги (земля в частной собственности) газовая компания (подразделение газпрома) без её разрешения установила под землёй газовый серветут, оставив тонны грунта на поверхности

Здравствуйте. На участке моей супруги (земля в частной собственности) газовая компания (подразделение газпрома) без её разрешения установила под землёй газовый серветут, оставив тонны грунта на поверхности. Руководство организации уверяет, что все это законно и что им разрешила Администрация города. Законно ли это? Если нет, вынесет ли суд решение о демонтаж объекта, уборки после производства работ и возмещении морального вреда?

  • IMG-d622309414f93456d50e2821b1a31b98-V
    .jpg
, Артем, г. Воронеж
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, необходимо смотреть документы. Что за разрешение, что за объект построен, что за газопровод и когда он был построен