Все переводы зафиксированы через Сбербанк онлайн, переписки все сохранены

Добрый день. Заняла другу 125000 рублей. Все переводы зафиксированы через Сбербанк онлайн, переписки все сохранены. Но нет расписки. Обещал вернуть, но сейчас не отвечает. Проконсультируйте пожалуйста по этому вопросу. Что можно сделать

, Анастасия, г. Москва
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Тут только если взыскивать как неосновательное обогащение через суд. До суда необходимо направить должнику требование о возврате денежных средств, если не отреагирует, то только через суд.