Как после того как он выплатит ипотеку подстраховаться для принятия собственности

Мне человек хочет купить в ипотеку квартиру. Как после того как он выплатит ипотеку подстраховаться для принятия собственности

Уточнение от клиента
Проживать в ипотечной квартире и оплачивать их ипотеку буду я
, Олег, г. Северодвинск
Елена Кодинцева
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день. Вам квартиру в потеку он купить не может. Собственником квартиры будет тот кто взял ипотеку. Как выплатит ипотеку, тогда он сможет вам её подарить.