Оформляю банкротство, через госуслуги долг 580000 т р, но знаю что по факту больше, эта сумма не меняется уже почти 2 года

Оформляю банкротство , через госуслуги долг 580000 т р, но знаю что по факту больше, эта сумма не меняется уже почти 2 года. О последствиях банкротства знаю и мне они безразличны . В имуществе ничего нет, последняя сделка это продажа машины в 2019 году и деньги с которой ушли на погашение одного из долгов. Долги это банки и микрокредитные организации. Ищу специалиста кто поможет оформить банкротство. Желательно в рассрочку ибо сразу всей суммой не располагаю . Я сам из Пушкино Московская область . Оформление банкротства под ключ рассматриваю .

  • IMG_1354
    .png
, Никита, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Никита!

С указанной суммой долга Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Написал Вам в личные сообщения