Деньги гранта

Здравствуйте! Мы выиграли грант от местной администрации.Бизнес план рассчитан на 3 года, а окупаемость проекта 1,4 года .Вопрос: Имеем ли мы право отчитаться только в течении этих 1,4 года, или нужно обязательно отчитываться все 3 года , которые рассчитаны в плане?Можно ли как то изменить эти рамки отчетности?Спасибо!

, анна Арендарчук, г. Петрозаводск
Олег Батулькин
Адвокат, г. Мурманск

Гранты предоставляются на условиях, определяемых грантодателем, с обязательным предоставлением грантодателю отчета о целевом использовании гранта. Соответственно, любые изменения условий предоставления гранта согласовываются с грантодателем