Видеооператор не отдает свадебное видео

Видеооператор не отдает свадебное видео...

Договора не было заключено, договаривались с тамадой, оплачивали сразу услуги тамады, фотографа, видеооператора... фото получили, как договаривались, через 2 месяца. Видео должно было быть готово через 3 месяца после свадьбы. Прошло больше чем полгода. Видео нет, говорят, что обязательно будет и так каждую неделю. Что делать?(

, Лена, г. Казань
Дмитрий Милушев
Адвокат, г. Москва

Скажите оператору что вынуждены будете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.