Вот скажите, мне нужно обращаться уже к юристам?

Здравствуйте

Во дворе мою машину ударил каршеринг, гибдд подал запрос в делимобиль но те не отвечают, прошло 2 месяца , через месяц закроют розыск .

есть место и время и видио дтп, только не видно номера .

вот скажите , мне нужно обращаться уже к юристам ? допустим к Вам !? и сколько это будет стоить и какаие шансы получить денег чтобы хватило мне на ремонт и вам за работу

каршеринг специально два месяца не отвечает на запрос

, Дмитрий, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Для начало подайте жалобу в прокуратуру, почему нарушены сроки и каршеринг не дает ответа. Уже по результатам проверки, подаете иск на каршеринг. Но нужна запись видео, что автомобиль имеет символику каршеринга и иные доказательства.

ГК РФ Статья 1064. Общие основания ответственности за причинение вреда

1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.