Подскажите, грозит ли увольнение сотруднику ФСИН, если он оформил статус самозанятого и через какое-то время его закрыл?

Добрый день! Подскажите, грозит ли увольнение сотруднику ФСИН, если он оформил статус самозанятого и через какое-то время его закрыл? При этом факта получения прибыли нет

, Наталья, г. Москва
Юлия Гривкова
Юрист, г. Магадан

Здравствуйте, для сдачи в аренду жилья вы имеете право зарегистрировать статус самозанятого даже будучи сотрудником ФСИН. Но только в этом случае.