Какой срок непроживания в этой квартире является достаточным для выписки?

Здравствуйте, такая ситуация

Есть муниципальная квартира. На данный момент счета разделены , две семьи. Сейчас нас переселяют в другой дом, где счета будут оформлены на главного квартиросъемщика ( потерялась бумага о разделении счетов) . Главный квартиросъемщик хочет выписать меня, моего старшего брата и отца. Если в новой муниципальной квартире также будут частично оплачиваться коммунальные услуги и мы будем периодически появляться там. Я и брат учимся в другом городе на очном обучении. Какие шансы у нее нас выписать через суд ? Какой срок непроживания в этой квартире является достаточным для выписки?

, Екатерина, г. Якутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если  будете оплачивать ЖКУ вас не выпишут.

Екатерина
Клиент, г. Якутск
Даже если нет никаких личных вещей?
Екатерина
Клиент, г. Якутск
И оплата по интернету без наличия квитанций подойдет?