Добрый вечер, я из Мариуполя, хочу взять кредит на новый автомобиль в России, но банки отказывают и говорят что нам не дают

добрый вечер,я из Мариуполя , хочу взять кредит на новый автомобиль в России,но банки отказывают и говорят что нам не дают

, вадим, Димитровское
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Банк сам определяет кому из заявителей дать кредит а кому не дать. Скорее всего пока не закончится конфликт между РФ и Украиной никакие кредиты Вам не дадут.