Ипотека Поручитель

Добрый день!

я планирую взять ипотеку на новостойку, поручителем или созаемщиком будет выступать мой родной брат, все необходимые документы он готов предоставить, но дело в том что его жена не хочет подписывать никакие документы, в том числе и документ о том что она не против участия мужа.

Как быть в данной ситуации?

Заранее благодарна.

Спасибо.

, Дарья, г. Санкт-Петербург
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Только мирным путем, или искать другого поручителя.