Подскажите пожалуйста как узнать какая военная прокуратура курирует воинскую часть 02511

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как узнать какая военная прокуратура курирует воинскую часть 02511. Хочу обратится лично, не знаю куда идти

, николай, г. Воронеж
Владимир Цепоухов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Курирует данную воинскую часть военная прокуратура Выборгского гарнизона, она находится по адресу: Ленинградская область, г. Выборг, ул. Военная, д. 1.

В случае возникновения дополнительных вопросов, буду рад Вам помочь!