Если я Беременна и мы планируем развестись с мужем, смогу ли я получать пособия и выплаты по беременности и при рождении детей?

Добрый день! Если я Беременна и мы планируем развестись с мужем,смогу ли я получать пособия и выплаты по беременности и при рождении детей?

, Аника, г. Владикавказ
Наталья Костенко
Юрист, г. Орск

Здравствуй! Аника сможете, данные выплаты от семейного положения не зависят.