Издан приказ об отмене приказа об увольнении, работаю, заработную плату выплачивают, однако оплату вынужденного прогула удерживают

Судом восстановлен на работе, взыскана заработная плата за время вынужденного прогула. Издан приказ об отмене приказа об увольнении, работаю, заработную плату выплачивают, однако оплату вынужденного прогула удерживают. Отработал 2 месяца и подал заявление о приостановке работы ст. 142, сижу дома 1.5 года в январе этого года вынужденный прогул оплатили и потребовали выйти на работу, я не вышел, оформили все документы по прогулу 31 января - 10 февраля, процедуру соблюли и уволили за прогул 27 февраля,

, вячеслав, г. Санкт-Петербург
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В судебном порядке Вы можете просить суд о изменении записи в вашей трудовой книжке.

Доброго Вам дня.