Прошу дать разъяснение по льготному стажу выхода на пенсию

Прошу дать разъяснение по льготному стажу выхода на пенсию.

С 09.12.1993 по 21.07.1994 гг работала в строительно-монтажном Управлении . В трудовой записано - принята в Стоительно-монтажное управление мастером.

С 21.07.1994г уволена и принята в порядке перевода мастером в АООТ Волгобилд ст.29 п5 КЗОТ РФ.

Войдет ли данный стаж в льготный?

С 08.11.1994 - 01.10.2001принята в строительную организацию мастером строительного участка, строительных и монтажных работ.

При увольнении из последней организации получила справку уточняющая особый характер работ или условий труда, необходимые для назначения льготной пенсии за период 08.11.1994-01.10.2001гг

В пенсионном с меня потребовали выписку из приказа данных организаций. Документы СМУ находятся в архиве. А в организации где была выдана справка для назначения льготной пенсии выдали копию приказа, где написано - принята мастером строительного участка.В выписке из лицевого счета пенсионного фонда значится что есть льгота по формированию счета с 01.07.1999г.

Как быть в данной ситуации? Могут мне отказать в назначении льготной пенсии?

, Инна Иванова, г. Краснодар
Ирина Мартынеева
Юрист, г. Рязань

Для отказа вам во льготном стаже оснований не вижу так как,в ваших документах отражены особые условия труда и характер работ.