Может ли он письменно дать согласие на развод и на то, чтоб дети жили со мной?

Добрый день. Хочу развестись с мужем. У нас двое не совершеннолетних детей. Муж не против развода и не против, чтоб дети жили со мной. Он сам иностранец и из документов у него только перевод паспорта. Как мне быть? Может ли он письменно дать согласие на развод и на то, чтоб дети жили со мной?

, Ольга, г. Москва
Мария Кияткина
Юрист, г. Димитровград

Здравствуйте.Вам нужно с исковым заявлением о расторжении брака обратиться в суд .