Что я могу делать в таком случае?

Здравствуйте, есть форма 100 и √98 справка. Прошёл ВВК есть травма, степень тяжести тяжёлая. Есть служебка, приехал по этапу, но выплаты нет. Говорят по не осторожностью получил травму,не будет выплаты. Что я могу делать в таком случае?? Спасибо за ранее!

, Хаким, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Хаким!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.