Я написала приглашение, заплатила 250000 за оформление документов, теперь надо ещё 380000 чтобы компания выслала его пособие на моё имя, что делать

Мой друг работает по контракту в British petroleum в Англии и хочет переехать а Россию. Я написала приглашение, заплатила 250000 за оформление документов, теперь надо ещё 380000 чтобы компания выслала его пособие на моё имя, что делать.

, Татьяна Николаевна, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Татьяна!

Советую хорошо подумать прежде чем высылать какие-то деньги. С большой долей вероятности это — мошенники. Если он действительно работает на указанную нефтяную компанию, то проблем с деньгами для оплаты всех необходимых расходов у него не может быть, а Вы можете навсегда попрощаться и с этим человеком и со своими деньгами. Я бы рекомендовал прекратить такое общение, вернуть средства Вы не сможете.

Всего доброго!