Хотела бы узнать, у меня есть долг по коммунальным услугам, но я не собственник, а только прописана, сейчас сняла регистрацию по этому месту жительства, можно ли убрать с меня долг на собственника?

Добрый день! хотела бы узнать, у меня есть долг по коммунальным услугам, но я не собственник, а только прописана, сейчас сняла регистрацию по этому месту жительства, можно ли убрать с меня долг на собственника?

, Анна, г. Санкт-Петербург
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, вам нужно отменить судебный приказ, или же взыскать с собственника задолженность если вы её оплатите, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович.