Значение буквы Е и Ё

17 декабря 2013 г. умерла мама, по паспорту Хмелёва, а завещание на нее (от бабушки) оформлено на Хмелеву.

Мама вступить в наследство не успела т.к. бабушка умерла 14 ноября 2013 г.

Сейчас занимаюсь оформлением всех документов. Нотариус сказал что авещание не действительно т.к. оформлено на Хмелеву и надо все решать в судебном порядке. Наследство оформлено 05 октября 1999 года. За ранее благодарен.

, Денис, г. Магнитогорск
Кристина Баженова
Юрист, г. Москва

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта принадлежности документа.

Могу помочь в составлении документа. Обращайтесь ко мне в чат.