Был долг в онлайн займе, при смене фамилии все долги и аресты списались, остался ли этот долг

Был долг в онлайн займе , при смене фамилии все долги и аресты списались , остался ли этот долг

, Данил, г. Владивосток
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

При смене фамилии долги Ваши не списались. Смена фамилии никак не влияет на списание долгов. Поэтому у вас остались все долги.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.