Какие дальнейшие действия нужно принять для того чтобы комисовали?

Добрый день, прохожу срочную службу в Крыму, 31.07.23 случился приступ бронхиальной астмы (была ремиссия с 2013 года). Какие дальнейшие действия нужно принять для того чтобы комисовали?

, Илья, г. Ростов-на-Дону
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Илья, на утреннем осмотре записываетесь в медицинский пункт полка, обращаетесь к врачу, он принимает решение о направлении вас в пвоенную поликлинику к соответствующему специалисту, а тот проводит все необходимые исследования и принимает решение о направлении на ВВК. Удачи!