Можно ли как-то решить эту проблему?

Участок находится в аренде, разведение и содержание птицы в очень плохих условиях, на 7 сотках 50 и более голов. Запах (вонь) распространяется в радиусе 200-300 метров, выйти на улицу не возможно особенно в вечернее и ночное время. Можно ли как-то решить эту проблему?

  • IMG-20230614-WA0004
    .jpg
, Анастасия, г. Реутов
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Анастасия, добрый день!

Можно ли как-то решить эту проблему?

 Обратитесь в Роспотребнадзор с заявлением о проверки санитарных норм содержания домашней птицы.

В случае нарушения вашему соседу будет выписано соответствующее предписание.