Алименты на 2 детей

Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь.Я подала на алименты мировая судья выдала мне решение о взыскании алиментов с должника в размере 1/4 от всех доходов.Сегодня узнала,что бывший муж недавно начал платить также1/4 другому своему ребёнку от предыдущего брака.Решение пока у меня на руках,к судебным приставам ещё не обращалась.Как теперь быть,если он уже платит четвертую часть и на нашего ребёнка по решению столько же должен платить.Буду ждать ваш ответ.Заранее спасибо.

, Марина, г. Красноярск
Марина Тедеева
Юрист

Уважаемая Марина, пока решение принято в Ваших интересах и Вы можете его реализовать. Когда муж обратиться в суд с иском о снижении размера алиментов и его требование удовлетворят, тогда на двоих детей он будет платить алименты в размере 1/3 заработка, т.е. по 1\6 НА КАЖДОГО РЕБЕНКА.