Права основного и временного сотрудника при ликвидации предприятия

Добрый день, являюсь временным сотрудником, принятым на период отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет основного сотрудника. В предприятии планируется ликвидация. Какие права при увольнении у меня и у основного сотрудника. Спасибо.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Права при ликвидации у вас равные, но если основной работник выйдет на работу до ликвидации, то ваш трудовой договор будет прекращен.