Здравствуйте, я был лишён прав два раза могу и за это был условный срок, но он был погашен в 2019 году, могу ли я устроиться в росгвардию?

, Николай, г. Братск
Галина Сорокина
Юрист, г. Томск

Если у Вас было назначено наказание по приговору суда в виде лишения  вободы (условно), которое Вы отбыли, то Вы имели судимость за уголовное преступление, соответственно в правоохранительные органы, в том числе, в Росгвардию, Вас не трудоустроят. Но попробовать можно.