Здравствуйте какие поправки были ст158ч3

, Сергей, г. Москва
Дмитрий Ненашев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Сергей,

Последние поправки в ч. 3 ст. 158 УК были в 2018 году. Внесены Федеральным законом «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации» от 23.04.2018 N 111-ФЗ:

1) в статье 158:

а) в части третьей:

в пункте «в» слово «размере, -» заменить словом «размере;»;

дополнить пунктом «г» следующего содержания:

«г) с банковского счета, а равно в отношении электронных денежных средств (при отсутствии признаков преступления, предусмотренного статьей 159.3 настоящего Кодекса), -»;

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_296451/#dst100011

Желаю удачи,