Расприватизация квартир по суду за долги перед коммунальщиками?

Здравствуйте! Вправе администрация МО по суду расприватизировать квартиры. В квартирах никто не проживает, долги огромные, не оплачивались более3-х и 5-ти лет, живут и работают жильцы таких квартир в других городах, там же работают и снимают жилье?

, Татьяна, г. Биробиджан
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

здравствуйте, то очень и очень маловероятно.

другое дело через суд могут прекратить право собственности в порядке ст.293

будут вопросы пишите в чат, удачи